Kontakt


Wir sind für Sie da

Kundenbüro

Marktstraße 18
38154 Königslutter am Elm

Telefon: (0 53 53) 95 11 – 70, 71 und 72
Telefax: (0 53 53) 95 11 – 77

E-Mail-Kontakt

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag:                 09:00 bis 12:00 Uhr
Dienstag und Donnerstag:   14:00 bis 17:00 Uhr

Das Kundenbüro wird gemeinsam mit den Stadtwerken Elm-Lappwald genutzt.

Anfahrt Kunde

nbüro

Technisches Büro/Netzbetrieb

Wallstraße 21
38154 Königslutter am Elm

Telefon: (0 53 53) 95 11 – 0
Telefax: (0 53 53) 95 11 -95

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 9:00 bis 12:00 Uhr

Hier erhalten Sie Informationen rund um die Themen Hausanschlüsse, Standrohre und Versorgungsleitungen.

Anfahrt Technisches Büro/Netzbetrieb

E-Mail Kontakt

 

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen:

Christian Seidenkranz Geschäftsführung
Christian Seidenkranz
E-Mail: c.seidenkranz@stw-kgl.de

FeldmannS_klein

Sekretariat
Sandra Feldmann
Telefon (05353) 95 11-0
Fax (05353) 95 11-95
E-Mail: s.feldmann@stw-kgl.de

Lieferverträge, Verbrauchsabrechnungen

_MG_5629 Britta Feldmann
Telefon: (05353) 95 11-72
Fax: (05353) 95 11-77
E-Mail: b.feldmann@stw-kgl.de
_MG_5601 Doreen Harder
Telefon: (05353) 95 11-71
Fax: (05353) 95 11-77
E-Mail: d.harder@stw-kgl.de

Hausanschlüsse

Technische Leitung, Leitungspläne
Tobias Koch
Telefon: (0 53 53) 95 11- 21
E-Mail: t.koch@stw-kgl.de
Olmützer_klein Hausanschlussanträge
Daniela Olmützer
Telefon: (0 53 53) 95 11- 20
Fax: (0 53 53) 95 11 – 95
E-Mail: d.olmuetzer@stw-kgl.de
Kienast_klein Christiane Kienast
Telefon: (0 53 53) 95 11- 22
Fax: (0 53 53) 95 11 – 95
E-Mail: c.kienast@stw-kgl.de
_MG_5699 Rohrnetzmeister
Michael Johnson
Telefon: (0 53 53) 95 11- 24
E-Mail: m.johnson@stw-kgl.de

Finanzbuchhaltung

Andrea Girke
Telefon: (0 53 53) 95 11-30
E-Mail: a.girke@stw-kgl.de